10.09.2001 - стажер - инспектор ПЧ-20 ОГПС-3 МВД РБ ;
10.12.2001 - инспектор ПЧ-20 ОГПС-3 МВД РБ;
01.01.2002 - инспектор ПЧ-20 ОГПС-3 МЧС РБ;
01.02.2004 - начальник караула ПЧ-40 ОГПС-3 МСЧ РБ;
01.04.2005 - начальник караула ПЧ-40 ГУ «ЦУС ФПС по РБ»;
01.05.2007 - заместитель начальника ПЧ-40 ГУ «ЦУС ФПС по РБ;
01.07.2009 - заместитель начальника ПЧ-40 ГУ ЦУКС МЧС РФ по РБ;
11.01.2011 - заместитель начальника ПЧ-40 ГУ «14 отряд ФПС по РБ»;
01.06.2011 - заместитель начальника ГУ «14 ОФПС по РБ»;
25.10.2011-03.10.2019 - заместитель начальника ФГКУ «14 отряд ФПС по РБ»
21.09.2021    -заместитель начальник отдела - начальник дежурной смены   отдела организации оперативной службы центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.
10.12.2021- по н/время Начальник 14 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.
Начальник
14 ПСО ФПС ГПС Главного Управления
МЧС России по Республике Башкортостан
подполковник внутренней службы
Ефремов Вячеслав Владимирович